Скалолазание для детей

в стиле

Старой школы

6630026143ddb_1714422443_6630026143dd4.png

Приглашаем к регулярным тренировкам по скалолазанию детей от 3 до 17 лет.

Скалолазание - один из самых увлекательных видов спорта, затрагивающий и развивающий все группы мышц, направленный на совершенствование не только силы, но и ловкости, умения думать и искать нетривиальные решения, без которых трассы порой не пролезть.

Скалолазание развивает силу воли и открывает перед юным спортсменом целый мир совершенно потрясающего спорта, в котором каждый день будут новые задачи и цели, достигать которых ребенок будет в компании таких же увлеченных детей-скалолазов. Скучать по получится!

Ну а для тех, кто готов развиваться в нашем спорте еще более серьезно, мы также дадим задачи по силам, и сделаем упор на дополнительные программы по ОФП и растяжке.

Приходи попробовать и оставайся с нами!

Скалолазание для детей на скалодроме Старая школа это:

Вводные занятия для тех, кто первый раз.

Персональные тренировки.

Детская секция для регулярных занятий для детей от 3х лет!

NXku5_K0Xsg_edited_edited.jpg

Вводное занятие - 1500 р.

Занятие скалолазанием в группе до 6 человек с инструктором.

Длительность 1 час.
Всё снаряжение включено в стоимость.

В занятии могут принимать участие дети от 6 лет и их родители.

Стоимость указана за человека.

Детская секция

Занятия с тренером по расписанию секции на регулярной основе.

Группы делятся по возрастной категории: 3-6 лет, 6-9 лет, 10-17 лет.
Можно перейти в группу другой возрастной категории, если позволяет уровень лазания, и это будет комфортно для ребенка и других занимающихся.

Присоединяться к занятиям можно круглогодично.

Можно брать как разовое занятие, так и купив абонемент. Стоимость абонемента зависит от количества занятий.

Каждый абонемент действует 6 месяцев со дня покупки.

Снаряжение в стоимость абонемента не входит, его можно арендовать на скалодроме за отдельную плату или приходить со своим.

Расписание детской секции:

3-6 лет

Занятия для младшей группы проводится по предварительной записи. Записаться можно, позвонив нам по телефону +7-499-704-46-26 или заполнив форму он-лайн записи на сайте.

Тренер:

6-9 лет

Тренеры:

Голяк Максим

10-17 лет

Стоимость:

Разовое занятие в группе - 1400 р.

Абонемент на 4 занятия в группе - 5200 р.

Абонемент на 8 занятий в группе - 9600 р.

Абонемент на 12 занятий в группе - 13200 р.

Тренер:

Фролова Анна

b4mp9RsQdIA_edited.jpg

Необходимые документы на ребенка.

Если вы планируете прийти к нам на разовое занятие, то ничего с собой брать не надо. Достаточно подписать заявление, что вы согласны, чтобы ваш ребенок занимался у нас на скалодроме, а также подписать технику безопасности. Заявление можно взять у нас на стойке ресепшена, и подписать непосредственно на месте.

Если вы планируете регулярно ходить к нам в группу, помимо подписанного согласия и знакомством с техникой безопасности, необходимо будет принести свидетельство о рождении, а также убедиться, что у ребенка нет медицинских противопоказаний к занятию спортом.

Наши тренеры:

DSC02386.png

Голяк Максим

• "Занимаюсь скалолазанием с 2016 года".

• "Скалолазание должно приносить удовольствие. Давайте тренироваться на скалодроме, и поехали на настоящие скалы!"

20220709_111926 (1).png
WhatsApp Image 2022-08-26 at 15.21.55.png

Лебедев Владимир

• Психолог по образованию.

• "Скалолазанием занимаюсь с 2017 года (с перерывом в 2 года из за травмы)".

• "Тело - это храм души, и его надо содержать в хорошем состоянии."

Фролова Анна

• "Скалолазание развивает не только тело, но также ум и дух. А еще скалолазание - это красиво, если технично. Так что - полезли технично, красиво и радостно!"