Попробуй скалолазание

Старой школы

C_fakepath2020-11-21 14-54-55.png

Ограничения по возрасту: от 3 до 100+ лет
Ограничения по весу: не более 120-125 кг, иначе будет слишком большая нагрузка на пальцы рук и ног.
Ограничения по росту: отсутствуют

Да, можно с нуля! Даже если никогда в жизни не доводилось лазить.

Если вы на скалодроме в первый раз, мы крайне рекомендуем взять занятие с инструктором. Так будет и безопаснее, и интереснее.

Зачем это надо?
На скалодроме все трассы размечены разными цветами, которые делят их по категориям сложности. Разобраться с нуля бывает не просто. К тому же залезть наверх можно по-разному. Если вы хотите сэкономить силы, чтобы их хватило на все время пребывания в зале, и не устать за 10 минут, стоит наработать понимание, как это сделать.

Также, если хочется залезть повыше, хорошо бы знать, как безопасно спуститься. Для этого надо уметь обращаться с веревкой и страховочным устройством и отработать безопасное спрыгивание на маты.

Кстати, после вводного занятия у вас будет возможность самостоятельно лазить на скалодроме еще два часа. Сплошные преимущества!

Можно выбрать как занятие в мини-группе для начинающих, так и персональную тренировку, а если готовы заниматься систематически, ждем вас на групповых тренировках в секции скалолазания
для взрослых и для детей.

Вводное занятие проходит в мини-группе до 6 человек.

Инструктор расскажет про технику безопасности, научит и покажет, что можно делать на скалодроме, а чего - не стоит, расскажет про категорийность трасс, научит страховать.

За тренировку получится попробовать как трудность (лазание с веревкой наверх), так и боулдеринг (лазание без страховки на безопасную высоту со спрыгиванием на страховочные маты) в комфортном формате.

Этот вариант подходит детям старшего возраста и взрослым. Поэтому стоит учитывать, что на вводном занятии могут быть смешанные по возрасту группы.

При выборе персональной тренировки все внимание тренера направлено только на вас. Это позволит подобрать формат, который наилучшим образом подойдет под ваши цели и желания.

Возможно, вам интересно просто полазить, возможно, поработать над техникой. Кто-то любит высоту, кто-то комфортно себя чувствует на более низких трассах. Кто-то приходит полноценно потренироваться, кто-то - приятно провести время.

Исходя из таких различных задач, можно совершенно по-разному выстроить план занятия. Тогда получится самый качественный и запоминающийся результат от знакомства со скалодромом.

Также формат персональной тренировки подойдет для малышей 3-5 лет.

Как проходит тренировка?

Сначала - небольшая разминка, чтобы разогреться и прийти в боевой настрой.

Далее - инструктаж по технике безопасности. Недолгий, но крайне важный.

Затем - экипируемся и лезем на стены, ведь ради этого мы здесь :)

По истечении часа у вас будет возможность самостоятельно продолжить лазить на скалодроме еще два часа, отработать то, что успели узнать, или же попробовать что-то новое. Все снаряжение остается у вас до конца тренировки.

Вводное занятие - 1500 руб

Занятие с инструктором в группе до 6 человек.

Час лазания под руководством тренера.
Два часа свободного лазания после.

Всё необходимое снаряжение включено.

Занятие подходит для начинающих взрослых и для детей от 7 лет.
Стоимость указана на одного человека.

nqkNS0PPw9s_edited.jpg

Персональная тренировка - 2500 руб

Занятие с инструктором персонально.

Час работы с тренером персонально.
Два часа самостоятельного лазания после.

Всё необходимое снаряжение включено.

Занятие подходит для тех, кому комфортно заниматься с тренером один на один, для скалолазов, уже имеющих опыт, и желающих целенаправленно поработать над техникой, а также для детей от 3 лет.

Q-nYpyZL-8c_edited.jpg

Персональная тренировка для двоих - 4000 руб

Персональное занятие с инструктором для двоих либо троих человек.
Доплата за третьего человека - 1700 р.

Час занятия под руководством тренера.
Два часа самостоятельного лазания после.

Всё необходимое снаряжение включено.

Занятие подходит для тех, кому комфортнее заниматься с тренером лично, а также для детей и их родителей.

mSFfCmLjX3Y_edited.jpg

А что с собой?

Удобная спортивная форма, которая не будет сковывать движения и позволит ставить ноги высоко.

Тапочки или сменная обувь, чтобы ходить по скалодрому. Если не взяли - не беда, можно воспользоваться общественными.

Бутылку для воды.
Кулер, чай, кофе и стаканчики находятся в зоне отдыха на втором этаже.
Не забывайте мыть за собой чашки, если пользуетесь нашими, чтобы следующие гости могли воспользоваться чистыми.

Обувь для лазания (скальники), страховочная система, магнезия, пользование веревками и страховочным устройством входят в стоимость занятия.

Также с собой необходимо иметь паспорт для прохода на территорию завода, если вы идете пешком.
Паспорт нужен на каждого посетителя, достигшего возраста его получения.

Если вы на машине, паспорт не нужен.
Не забудьте взять пропуск у охраны и принести его на скалодром, чтобы мы его отметили. Пропуск надо будет отдать при выезде.
Парковка платная - 150 рублей за въезд.

А если прийти за компанию "только посмотреть"?
На втором этаже открытая зона отдыха: чай, кофе, и полный обзор на тренировочную площадку, где можно наблюдать за лезущими, поддерживать и давать ценные советы :)

Также обращаем внимание на то, что находясь на территории скалодрома, необходимо соблюдать технику безопасности. Ознакомиться можно заранее тут:

Подписать согласие на соблюдение нехитрых правил должны все посетители, вне зависимости от того, планируете вы тренироваться или просто ждете наверху.

Безопасных вам тренировок!

Хочешь больше?

Присоединяйся к школе скалолазания: